Podagu podagu

16/11/2016

Как сделать садовую тачку?

Недавно на даче у меня возникла потребность перевозки небольших вещей. Я хотел купить садовую тачку но она дороговатая, соседи сказали что можно сделать самому. Так как сделать садовую тачку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать садовую тачку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodero

16/11/2016

плюс 0

Сделать тачку не тяжело, вам понадобиться 2 колеса (если у вас нет колес то нужно их купить) и железные пластины которые будут бортами тачки. Итак колеса закрепляем на ось, ось прикручиваем или привариваем к дну тачки желательно железного далее устанавливаем борты, ну и на конец прикрепляем ручку. Все тачка готова, размеры и материалы можно использовать разные, в зависимости от ваших потребностей. Если вы не уверены что у вас получится то лучше купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

Садовые скульптуры своими руками сделать можно, это даже не сложно…

1

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

Садовые фигуры из монтажной пены я … нужно выбрать форму садовой фигуры из монтажной…

1

Как сделать садовый пруд?

…заметить, что если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас …какие вы посадите…

1

Как сделать садовый пруд?

Здравствуйте. Сделать пруд - дело не из дешевых. …

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками…

1

Как сделать садовые качели?

…. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь вам …изготовить самому. Крепятся…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще простого…

1

Как сделать садовую печь?

…того чтобы сделать садовую печь, нужно прежде … незаменим. Для того чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.