Caraga caraga

15/11/2015

Как восстановить аккумулятор автомобиля?

Добрый день. У нас во дворе много свободного места и мы бы хотели использовать его для того чтобы установить там беседку, чтобы отдыхать там летом. Как сделать беседку во дворе? С чего начать? Буду благодарен за любой совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить аккумулятор автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумулятор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sivecu

15/11/2015

плюс 0

Для того чтобы восстановить аккумулятор нужно слить электролит из банок. Затем заливаем новый электролит. И после этого ставим аккумулятор на зарядку.

Как восстановить скважину?

…чтобы восстановить скважину могу порекомендовать…по даче…

Как восстановить паркет?

… чего установите на место. Так вы восстановите паркет.

Raduga

19/02/2016

плюс 0

Восстановить автомобильный аккумулятор нельзя! Ни что не вечно. В последние годы аккум. служат в среднем не более 3-х лет,после этого просто заменяется другим.Даже если редко ездиете,это не влияет на срок службы.В аккум. идет постояный химический процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить блеск раковины

Как восстановить блеск раковины - эмаль красного цвета, если строители сначала вылили…

3

Как восстановить линолеум?

у меня дома очень уникальный линолеум,нигде нет такого,но он порвался немного и я хочу…

1

Как проверить генератор автомобиля?

Такой вопрос:у меня в автомобиле когда включаешь свет, без разницы какой,ближний или…

1

Как обшить потолок автомобиля?

Обшить потолок автомобиля не так сложно как кажется на первый …

1

Как делается шпаклевка автомобиля?

…чтобы выполнить шпаклевку автомобиля вам необходимо будет …резинового шпателя…

1

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

1

Как восстановить документы на трактор?

…того, что бы восстановить документы на трактор вам необходимо …

8

Как восстановить права на трактор?

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.