Winemi winemi

14/11/2016

Где взять глину для лепки?

Здравствуйте, где можно взять/купить глину для лепки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять глину для лепки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для лепки производители из России

nunofe

14/11/2016

плюс 0

Добрый вечер!Вопрос очень сложный.Что вы понимаете под словом "взять"?Если вы хотите купить глину для лепки, то вы спокойно можете приобрести её в любом художественном магазине.Стоит она не дорого.Также, её можно купить в некоторых канцелярских магазинах или на заводах керамики. Ну а если, вы нигде её не нашли, то можно обратиться в гончарную мастерскую. Там тоже могут помочь. Лично я покупаю глину для лепки либо в магазине канцтоваров или в детских типа "кораблик", "дочки и сыночки". В "Ашане" кстати,тоже иногда бывает.Для начала можно попробовать пластику «Цветик», она продается в упаковках 6-12 цветов и стоит дешевле зарубежных аналогов PREMO, SCULPEY, KATO, PARDO, FIMO (самый распространенный в России из иностранных видов пг). Есть еще польская пластика, она достаточно недорогая, крепкая, ее можно варить, а не печь, подходит для лепки цветов и др. скульптурной лепки, но, к сожалению, не очень хороша в "колбасах".FIMO-самый распространенный в России, бывает следующих видов Классик, Софт и Эффект. Софт мягче. Имеет большую палитру цветов, подходит для всех техник, после запекания практически не меняет цвет ( только полупрозрачные оттенки становятся ярче, полупрозрачный белый в толстом слое с серым оттенком получается). Эффект отличается особой структурой с разными эффектами: полупрозрачные, с блестками, с добавками, с перламутровыми частицами. Удачи вам в ваших начинаниях. Спасибо за вопрос!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять кирпич для строительства дома?

Планирую построить дом, но не знаю где взять кирпич для строительства дома.

1

Где набрать глину для сада?

… раз слышу о какой-то глине для удобрения, может это не глина, а что-то другое? Вот…

1

Где взять проект для дома?

Хочу построить дом подскажите где взять проект для дома?

1

Где взять обои для рабочего стола коттеджи?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткую, но содержательную информацию относительно…

1

Где взять керамзит?

… делал ремонт и не знал где взять керамзит. Но потом понял… строительном магазине.…

3

Где применяют глину?

… где применяют глину, то могу вам сказать что… встретить глину, но только лечебную.…

2

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.