Pytnik pytnik

13/03/2016

Я принимаю новостройку, а в ней недоделки и вообще, я не уверен в качестве

с самого утра что то делают! стучат сверлят! уже как 6 часов! это же не возможно ! попросила на сегодня выходной с работы думала выспатся! ан нееет! даже затычки для ушей не помогают! дырка в голове уже! что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я принимаю новостройку, а в ней недоделки и вообще, я не уверен в качестве

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

bass123

13/03/2016

плюс 0

Непонятно какого масштаба новостройка - от этого и зависит ответ. Необходимо было в процессе строительства привлечь либо лицо, имеющее соответствующую квалификацию, либо организацию для ведения технического надзора. Сейчас два пути (в зависимости от движений какие происходили ранее : легальные или нет) : привлеч в частном порядке инженера-строителя для приёмки работ и давить на "недодельщиков"до полного исправления всех замечаний, либо организацию (к примеру строительный надзор при муниципальном образовании, другую имеющую лицензию... ) ...

Положить плитку

Как на кухне положить плитку. Стандартный размер, но по периметру…

Что такое печь березка?

… и сложить и разложить. Их еще используют в качестве аварийных…

zvezda

13/03/2016

плюс 0

Да такой эксперт есть смотри СНиП.

manhetn

13/03/2016

плюс 0

Услуга есть... любой прораб знакомый укажет на недоделки... если знакомый прораб...

pavel-yudin

13/03/2016

плюс 0

Ну тут, что ты хочешь. Если хочешь засадить строителей или собираешься жить то имеет смысл добиться устранения всех недостатков, если же делать ремонт, то зачем портить нервы и искать недостающеи полметра плинтуса и отстающие обои, когда через две недели Джамшуты все это понесут на помойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошие ли Прома, жалюзи?

… фирмы обладает высоким качеством, что подтверждает их большую популярность…

1

Где есть чертежи на буллерьян?

Доброго вам утра. Я хочу для своей дачи самостоятельно сделать печь Булерьян. Вот только…

1

Где купить минициркулярку?

Здравствуйте! Живем в небольшом городе и нам на дачу необходимо купить хоть какую-то…

1

Почему трескается плитка?

…, это может быть низкое качество плитки ил просто не правильная…

1

Какие характеристики колонки dion?

…. Идеальное соотношение цена качество.

1

Какое купить оборудование для гардеробной?

… еще хорошую и качественную вешалку. В качестве оборудование, можно придумать…

2

Какую краску выбрать?

…. Работаем с ней уже 5 лет и все очень довольны. Качество отменное и держится намертво…

8

А таджики работает или нет?

… Нечистоплотность, отвратительное качество -вот визитная карточка…таджиков.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.