Koxeyo koxeyo

11/11/2014

Что такое финские грили?

Здравствуйте, подскажите что такое финские грили. Хочу вот себе купить. Говорят что на них можно готовить целый год в любую погоду. Только нигде не видел. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое финские грили?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грили-барбекю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotaro

11/11/2014

плюс 0

Доброго дня. Вы правильно подметили что целый год в любую погоду можно готовить. Финский гриль своими руками. Ничего сложного.

Что такое финские печи для дома?

…для обогрева дома. Большинство финских печей производится из…

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …

Гость

26/05/2015

плюс 1

Добрый день ! Да действительно есть такие финские грили-барбекю на которых можно готовить и зимой и летом. Как говориться зимой и летом одним цветом это финские грили-барбекю "Tundra Grill". Главные особенности данных финских грилей - это качественная сталь, которая не подвергается коррозии. Благодаря этому финские грили-барбекю пользуется огромным спросом у покупателей. К сожалению появились на российском рынке подделки, которые выдают за финскую продукцию. Их отличить очень просто. Если у этих грилей название другое, то можете сразу отметить для себя что это подделки.

Настоящие финские грили-барбекю имеют всего два названия.

Финские грили-барбекю "Tundra Grill" и финские грили-барбекю "Valugrilli". Все остальное это подделки и низкокачественные копии. 

Что касается низкокачественных подделок и копий то тут все очень просто. У настоящих финских грилей-барбекю много отличий на которые нужно обратить внимания! Например: финские грили-барбекю (сделанные в Финляндии) имеют только круглые стойки очага. Также финские грили-барбекю Tundra Grill имеют несколько видов цветовых решений. У подделок только один цвет. Финские грили-барбекю Tundra Grill могут иметь как низкую стойку очага, так и высокую. Российские подделки имеют только один размер высоты. И последнее, что можно добавить - если цена на Ваш взгляд слишком низкая, то можете быть уверенным, что Вы имеете дело с низкокачественной подделкой или плохой копией. Любой европейский продукт, будь то автомобиль, или мебель, или техника не может стоить ниже чем подделка. Ведь как известно, разочарование от высокой цены может продлиться мгновение, а разочарование от плохого качества длится годами ! Будте бдительны - остерегайтесь подделок, чего бы это не касалось. Сергей.

 

Гость

17/09/2016

плюс 1

После поездки в финляндию решили купить финский гриль-барбекю. Облазили весь интернет и оказалось что есть официальный поставщик грилей в России, компания фингриль. Спасибо ребятам за простые доступные консультации. Купили гриль Fingrill Forssa. Довольны и счастливы. Нам обещали разместить наши фотографии как мы готов на своем гриле в инстаграмме #fingrill . Ждем с нетерпением ! Хороших Вам продаж.

Гость

03/10/2016

плюс 1

Добрый день. Сделал большую глупость и купил гриль у еврогриля. Мне рассказывали что лапигриль это финский гриль. В результате он развалился через два месяца. Начал искать в интернете почему такое произошло и только потом узнал что это просто напросто подделка ! Пытался вернуть деньги но мне сказали что это я плохо обращался с ним. Проблема в том что я живу в регионе и решить этот вопрос не представляется возможным. Связался с официальными поставщиками компанией фингриль и они подтвердили мое опасения. Настоящие грили называются tundra grill, а то что мне подсунули это просто хлам и груда железа. Лапигриль это просто обычная дешевая подделка поэтому у него отказали механизмы подъема и отвалились ручки от шампуров. Очень жаль, что меня развели как школьника. Хотел сэкономить, а в результате придется купить гриль но уже настоящий финский. Сергей.

Гость

11/10/2016

плюс 1
Гость

02/11/2016

плюс 0

Что делать колонка все время тухнет

Гость

06/07/2017

плюс 0

Что за бред я прочитал выше?

Финский гриль он один - Fingrill, остальное это аналоги, либо хорошего качества, либо нет.

Купил финский гриль модель Nordic стоила 165.000р. Очень доволен, но ценник кусачий, хотя гораздо дешевле чем выкладывать барбекю из кирпича.

Прежде чем заказывать, сьездили бы посмотрели, потрогали. Вот и все.

aleksej.poliackoff

19/03/2018

плюс 0

Неплохо бы в понятиях разобраться, прежде чем рекламировать Тундру и
антирекламировать все остальное, да? «Финский гриль» - это тип
конструкции и не более того. Круглый такой, островком. Никто же не
думает ,что все финские сауны Москвы и Подмосковья приехали прямиком из
Хельсинки? Если кому-то нужна модель, сделанная в Финляндии – отлично,
но у них есть разного типа грили. Если нужна конструкция «финского»
типа, то производителей много разных. Тот же Лаппигриль. И как же надо
захотеть его антипиара, чтобы выдумать отвалившиеся ручки и отказавший
механизм подъема. Вы его глазами-то видели, когда текст придумывали? На
самом деле – один из самых надежных и ответственных российских
производителей, который не экономит на материалах и реально продумывает
все до мелочей. Там такая толщина стенок и крепеж, что его и нарочно-то
не разломаешь. «Развалился» ….Тут человек совета дельного просил, а не
бесполезного потока сознания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы имеют финские каркасные дома?

…. Финские каркасные дома имеют положительные отзывы по…, пожароустойчивость.…

1

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Отзывы покупателей о газовых плитах не …. И дизайн хороший и печёт хорошо и гриль…

1

Требуются отзывы по финским каркасным одноэтажным домикам

…могу посоветовать использовать финские каркасные одноэтажные домики…технологии.…

1

Какие отзывы о строительстве финских деревянных домов под ключ?

… в интернете только позитивные отзывы о строительстве финских деревянных домов…

1

Какие отзывы о финских каркасных домах?

… самого имеется небольшой финский каркасный домик. Из личного… остаются только…

1

Что такое финские проекты домов из бруса?

… нашего края. Сейчас финские проекты домов из бруса… достоинствам и преимуществам.…

1

Какова сейчас цена на финские дачные домики?

…-гриль и беседки в наших климатических…традиционным и уже привычным площадкам…

3

Строительство элитных гриль домов

  Изготовление и продажа элитных финских гриль домиков из Лапландии. Заказать и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.