Qudufo qudufo

11/11/2016

Как пользоваться соковаркой

Здравствуйте. В прошлом году мы с мужем купили дачу. Этой осенью собрали большой урожай яблок. Я сварила варенье, а для приготовления яблочного сока, муж купил соковарку. Подскажите, как пользоваться соковаркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться соковаркой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соковарки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

najeti

11/11/2016

плюс 0

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить сок, соковарку нужно хорошенько промыть горячей водой, а резиновый шланг прокипятить. Фрукты вымойте, ударите семена и порежьте. Выложите в решетчатую кастрюлю. В емкость для воды налейте четыре литра воды, на эту емкость установите сосуд для слива сока. Затем установите поддон с фруктами и накройте крышкой. Соковарку поставьте на медленный огонь. Как только вода закипит, начнется процесс варки сока. Сок через резиновую трубку сливайте в стерилизованную посуду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

… его не по-тягаешь за собой.Но в принципе пользоваться моющим пылесосом томас…

3

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.