Sotiru sotiru

11/11/2016

Как производят краски?

Вот с самого детства меня интересовал вопрос с чего производят краску. А сейчас у меня маленький ребенок и нужно решить чем красить подоконник чтобы это не было для него вредно. Подскажите с чего делают краску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vuwequ

11/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я прочитал ваш вопрос и могу оказать вам помощь.Так как у меня знакомый работает на заводе по производстве краски. Значит краску делают с основы , красителя и порошка и еще некоторые добавок. Они не очень хорошего качества по этому я вам и не советую использовать краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

…производить в отдельных емкостях, для начала смешайте небольшое количество краски.…

1

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить…

5

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если это…вы умудрились извозиться…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как отодрать краску от стены?

…от стен старую краску, если эта краска водоэмульсионная. Для…и краска. В недоступных…

1

Как производится клееный брус?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, как производится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.