Anton Anton

13/03/2016

Недавно начала работать

работаю с 9 до 6. так непривычно, времени катастрофически не хватает. с парнем вижусь, с подругами почти нет. Хочу спросить у людей с таким же графиком: что вы успеваете делать в свободное от работы время?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недавно начала работать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

13/03/2016

плюс 0

Работаю в таком же графике + по часу на дорогу.. И еще учусь в субботу.. Успеваю не много, но достаточно: хожу на танцы и в тренажерку, летом еще 2 раза в неделю англиским занималась, сейчас темно ходить по всяким сомнительным местам) ) Ну ест-во готовлю ужин и обед для ЛЧ, убираюсь в квартире, глажка-стирка, походы по магазам с подружками, посиделки в кафе. Чем больше делаешь, тем больше успеваешь- проверенно! Усталость на танцах разгоняю) )

Надежная ли спецтехника зил?

Здравствуйте. Я недавно начал работать и на работе мне выдали спецтехнику…

Где заказать устройство свай?

Совсем недавно начал работать на стройке, сейчас мой непосредственный…

alexej

13/03/2016

плюс 0

Ничего не успеваю, но уже смирилась

Stepan

13/03/2016

плюс 0

C 9 до 6 это еще слабо, работал с 8 вечера до 8 утра, месяц проработал с двумя выходными, кроме кровати и работы не фига не видел.

Verunchik

13/03/2016

плюс 0

Иногда всё, иногда ничего. Жизнь - сложная штука! Но Вы не переживайте - на самом деле это не так страшно и со временем Вы сможете без труда правильно распоряжаться этим самым свободным от работы временем. ; )

savok

13/03/2016

плюс 0

Я тренируюсь в тренажерном зале.

Tali

13/03/2016

плюс 0

Если учесть, что мне еще дамой ехать около 2-х часов в соседний город... успеваю приехать, поесть, потусить с друганами часов до 11-и... ну а потом... %)

bolshoi

13/03/2016

плюс 0

А я работаю с 9 до 19 каждый день. Успеваю, но долго привыкала. Допустим убираюсь почти ночью, готовлю так же. Ребенка почти не вижу, т. к. пока доберусь до мамы заберу ее уже 20. 00, доходим до нашего дома уже 20. 30, а в 21. 00 ей спать пора. Вот так и живем

aspid

13/03/2016

плюс 0

Ничего не успеваешь... иногда домой вообще в 10 вечера только появляешся...

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Я в москве когда жил, вообще ничего не успевал.. зашивался и падал на кровать... сейчас переехал в в небольшой город, на дорогу трачу 15-kubov-eto-skolko">15 минут пешком... все успеваю, работаю с 9 до 5... мечта идиота...

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Работаю с 9 до 20, час на дорогу утром и вечером, и субботу зачастую прихватываю. В принципе работаем самостоятельно - без директора, изредка можно и расслабиться. Но когда от заказчика слышу - "что можно и в воскресенье поработать"- начинаю огрызаться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества клееного бруса?

Совсем недавно начал работать в деревообрабатывающем цеху, приходя на работу, понимаю,…

1

Сварочные инверторы российского производства качественные?

Добрый день совсем недавно начал работать сварщиком, опыта в данной работе мало по…

1

Как выложить камин печь?

Доброго времени суток, уважаемые товарищи. Я совсем недавно начал работать на стройке…

1

Как строить забор из бетонных блоков?

Мы недавно начали работать в хозяйственном отделе и нас тут же попросили поспособствовать…

1

Для чего предназначен ставр инструмент?

… то, что у вас в начале работы с электромеханическими инструментами … назначению…

1

Где разместить объявление о том, что нужен сварщик в Липецке?

Здравствуйте. Для того, чтобы найти сварщика в Липецке, рекомендуем отделка, проектирование".…

1

Возможно сделать швейный стол своими руками?

…. Если вы не знаете с чего начать тогда зайдите в интернет…

1

Как вставить фрагмент в базис мебельщик?

Я недавно начал работать с программой базис мебельщик, поэтому еще не во всем разбираюсь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.