Zasia87 zasia87

13/03/2015

Мучаюсь с выбором перфоратора

работаю с 9 до 6. так непривычно, времени катастрофически не хватает. с парнем вижусь, с подругами почти нет. Хочу спросить у людей с таким же графиком: что вы успеваете делать в свободное от работы время?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мучаюсь с выбором перфоратора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка выбора программ производители из России

gorskiy

13/03/2015

плюс 0

Когда я работал монтажником в одной конторе то за время работы довелось ползоваться различными перфораторами: макита, бош, хилти... Но самым лучшем на практике оказался деволт. очень надежная штука, бошки нагрузок не выдерживали сыпались, хилты тоже стабильно работаю но и с ними бывали перекосы. в общем выбирать тебе но я советую деволт

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором…

Какие преимущества у перфоратора Hilti?

Перфоратор Hilti по праву считается одним из лучших перфораторов. …цвет…

armas

13/03/2015

плюс 0

Возьми отечественный производства "Энергомаш"... Две квартиры отремонтировал, без проблем!... Мощный, удобный... Ни на что не променяю!

tester

13/03/2015

плюс 0

А чо BOSH не канает? Я бы в этом выборе больше полагался на немцев чем на японцев. (В отличае от выбора автомобиля)

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

А я посоветую немецкий Kress, дорого но очень качественно.

Forsayt

13/03/2015

плюс 0

Езжай в OBI и бери Макиту за 3990, пока лежат. Это - для тех, кто хочет выбросить деньги один раз и на всю жизнь. Для домашнего ремонта там же есть перфораторы и за 1 тысячу: 10 минут работает - три часа остывает. А по-настоящему профессиональный инструмент делает только HILTI. Но это совершенно другие бабки и круглосуточная, в три смены, непрерывная работа. Он переживёт и тебя, и меня, но нафиг он такой хороший нужен в домашнем хозяйстве по цене мотоцикла?

Net

13/03/2015

плюс 0

Ну, поскольку, я так понимаю, Вы им деньги собираетесь зарабатывать, то критериями выбора должно быть доступное гарантийное обслуживание и наличие зап. частей. Для проф. работ можно и АЕГ 4000 или Милуоки 40 рекомендовать.

Гость

16/04/2016

плюс 0

 Бери Bosch GBH 2-26 ! Классика жанра)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вреднее линолеум или ламинат?

… с воздуха которым мы дышим. При выборе между линолеумом и ламинатом…

1

Как работает перфоратор фиолент?

… вы хотели спросить про данный перфоратор фиолент, то я вам могу ответить…

2

Где в пензе купить ковры?

… Недавно я так же как и Вы мучилась с выбором ковра, во всех магазинах … я остановила…

1

Какие критерии выбора входных дверей в коттедж?

… замках? Окна-то рядом.... :) Сам мучаюсь с выбором не первый день....

2

Выбор перфоратора для дома

… времени суток. Выбор перфоратора для дома очень … что лучше дрель или перфоратор…

2

Выбор перфоратора для дома?

…конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете …в магазин инструментов…

1

Выбор перфоратора

… внимание на Хилти ТЕ 1, но это сугубо перфоратор. Имел неосторожность купить…

1

Как выбрать перфоратор

… всего, при выборе перфоратора необходимо обращать внимание на его …квартир.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.