Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Huyoro huyoro

Здравствуйте! мне нужен инвертор!

Я часто езжу со своими друзьями на природу своими авто и последнее время мне понадобился инвертор с 12 220, посоветуйте как лучше, сделать инвертор своими руками или купить в магазине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! мне нужен инвертор!

yajaxa

плюс 0

Добрый вечер. Я занимаюсь ремонтными роботами достаточно долго и могу сказать вам стоимость отделки гипсокартоном на сегодняшний день. Если откинуть стоимость гипсокартона и всех нужных для роботы материалов. Тогда стоимость за квадратный метр составить в среднем 250-350 рублей. Был рад помочь вам. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж.

Здравствуйте. Мне нужен надежный гараж. Я занимаюсь ремонтом машин и мопедов с самого…

1

Где купить ковер в перми?

Здравствуйте. Мне нужен совет.Подскажите,где купить ковер в Перми? Меня интересуют…

1

Здравствуйте нужна помощь

здравствуйте мне нужен текст по атомной физике на английском языке. Лучше какая нибудь…

1

Как осуществляется подача бетонной смеси?

Здравствуйте мой дорогой товарищ! Так как этот …

1

Мне нужен проект из блока на два этожа 7х8 с болконом?

Мне нужен проект дома из блока 7х8 в два этожа сан узел на первом этаже с болконом есть…

1

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести…?

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести его в нормальное состояние.…

2

Как купить бу шуруповерт

Здравствуйте. Лучше всего купить бу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.