Puruca puruca

08/11/2016

Как устроена бензопила?

Здравствуйте! Хочу купить в подарок мужу на 23 февраля бензопилу. Объемы работ в нашем саду не большие, поэтому думаю выбрать самую малогабаритную. Подскажите пожалуйста, насколько это устройство безопасно, какого ухода и обслуживания требует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена бензопила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

segota

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смею вас уверить, что современные бензопилы, отвечают практически всем параметрам безопасности. Бензопила, как правило оснащена дополнительным, страховочным рычагом, контролирующим основной рычаг управления дросселем, а также, в случае слета гусеницы, что крайне редко для современных устройств бензопил, в нижней части пилы помещен так называемый уловитель, так что даже при самом опасном исходе распила материала, мастер остается цел и невредим. Так что, смело покупайте, и ни о чем не волнуйтесь. Об уходе и обслуживании вы сможете узнать в прилагающейся к инструменту инструкции или у продавца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена баня?

… очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как устроена кровля?

Современная кровля дома устроена из нескольких слоев для постоянного…

1

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… ассенизаторскую машину. Можно устроить канализацию и без откачки. Отходы…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я …

2

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.