Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Vubuhe vubuhe

Когда делается пересадка смородины?

У меня на даче немного смородины. Мне нужно её пересадить. Скажите, когда делается пересадка смородины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда делается пересадка смородины?

yofica

плюс 0

Вы правы, стекломагнезитовые листы часто используются для отделки стен, и внешней и внутренней. Стекломагнезитовые листы - это новый листовой отделочный материал. Преимущества этого материала по сравнению с обычными гипсокартоном в том, что он обладает экологически чистым составом и основной составляющий его компонент - это минеральные вещества. Этот вид материала широко применяется не только при отделки стен, но и в качестве межкомнатных перегородок, при устройстве полов и потолков, как составная часть дверей и мебели. Поэтому этот материал в настоящее время пользуется большой популярностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому-нибудь нужен ремонт помещения?

… и не дорого"понятия относительные. 2. Когда делают "Очень качественно и не дорого…

6

Вы ссоритесь с домашними, когда делаете ремонт в квартире?

Ой, с папой да, а когда муж занимается с ремонтом, я ему помогаю и все у нас ладится.

11

Как наклеить плитку?

Когда делаешь ремонт нужно точно … точную пропорцию клея, и делать работу медленно…

1

Сколько в квадратном метре плиток?

… - калькулятор плитки. Я сам им пользовался, когда делал ремонт. Успехов: http…

1

Подскажите, как регулируют маяки, когда делают стяжку пола и как их закрепляют

… поверхности стяжки рекомендуется делать финишную стяжку из самовыравнивающейся…

4

Когда делать ремонт в новостройке?

… домах можно начинать делать только после окончания…

1

Из чего делать лучше перегородки?

Когда делал обоями.

1

Какие бывают многолетнии цветы, которые цветут все лето

… цветов, которые цветут все лето. Если вы желаете украсить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.