Cacaxu cacaxu

06/11/2016

Как сделать ветряной генератор?

знает кто-то как сделать ветряной генератор? Если есть идеи то напишите мне. Давно хотел сделать ветряной генератор своими руками, но никак не получалось, вот поэтому прошу помощи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ветряной генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветряные генераторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wamodu

06/11/2016

плюс 0

Ну ветряной генератор это почти такой же как мы делали в детстве.

Для сборки такого генератора нам понадобится генератор, то есть моторчик электронный, лопасти, штырь, желательно несколько штук, примерно 6.

Вы должны понимать что чем легче будут наши детали, тем больше энергии мы сможем запасти. Соединяем штырь с лопастью и крепим к концу генератора так чтоб крепко держалось и крепление не мешало вращению.

Ставим на ветер и наслаждаемся получением энергии

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автозапуск генератора?

… следующее, для того что бы сделать автозапуск генератора, вам необходимо его…

1

Какой выбрать мини генератор?

…мини генератор для дачи. Советую взять дизельный генератор … меньше, чем у…

1

Как сделать ветровой генератор?

… это всего то лишь старый генератор и любые лопасти. Только… лопасти к рабочему…

1

Как сделать магнитный генератор?

…взять и сделать электромагнит. И после сделать электромотор… мотора в генератор…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Ветряной генератор

Лучше всего на даче поставить майнкрафт, это отличный ветряной генератор.

1

Как сделать бензогенератор?

…сделать бензогенератор? Очень …еще сделать предохранитель с двух пластиковых…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.