Nadi nadi

13/03/2016

Уважаемые Оконщики!

Какие меры предпринимаете Вы, при производстве и монтаже, чтобы максимально снизить возникновение конденсата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые Оконщики!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BIAD

13/03/2016

плюс 0

Для начала я отказался от дешевых и тонких профилей. Не устанавливаю в окна стеклопакет меньше 40 мм с тремя стеклами. При монтаже делаю максимальный сдвиг конструкции внутрь помещения в панельном доме 10-40 мм, в кирпичном 80-90 мм. Никогда не делаю вылет подоконника от стены больше 60 мм. При монтаже особое внимание уделяю устройству монтажных швов и отделке откосов с максимальным утеплением. Ставлю в окна фурнитуру с встроенной микровентиляцией. Рекомендую заказчикам чаще проветривать помещения и содержать в исправном состоянии вентиляцию. И поверьте мне за шесть лет работы всего два раза столкнулся с конденсатом на моих окнах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно нарисовать витражными красками?

Добрый день. Уважаемый, вы сорвали куш. Такая краска …

1

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемый. Для начала вам необходимо решить …

1

Здравствуйте Уважаемые! Я достаточно молодая женщина…?

Здравствуйте Уважаемые!!!Я достаточно молодая женщина ничего не понимающая в строительстве.Хотелось…

1

• Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли…?

• Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли сейчас купить кухню ( или заказать…

2

Здравствуйте Уважаемые. Сколько стоит монтажная пена?

Здравствуй Уважаемый! Монтажная пена есть разная, примерна цена за один баллон 280-500…

1

Уважаемые Корифеи в области проектирования и расчета строительных конструкций...

Уважаемые Корифеи в области проектирования и расчета строительных конструкций, помогите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.