Bacopa bacopa

30/10/2016

Как сделать клумбу из камней?

Доброго времени суток! На даче захотел установить клумбу из камней. Посоветовали мне это сделать знакомые, которые живут по соседству. Посмотрев на их клумбу, она мне очень понравилось, и я захотел сделать такую у себя на даче. Скажите, как сделать клумбу из камней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать клумбу из камней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

vixuqe

30/10/2016

плюс 0

Чтобы сделать бордюры для клумб своими руками, нужно использовать камни разных форм и размеров. Тем больше они отличаются друг от друга, тем нам лучше. Чтобы ограда для клумбы получилось хорошей, выберите лопатой слой грунта, куда вы будете укладывать первый слой камней. Самые крупные камни нужно укладывать в эту траншею. Для того чтобы камни были плотно прижаты друг к другу, крутите их так, чтобы подобрать лучшее месторасположение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Как сделать клумбу для цветов своими руками?

…клумба, то она никогда не останется незамеченной, она поднимет настроение и придаст…

1

Как можно сделать клумбу из многолетников?

… и всегда были цветы?! Что бы сделать клумбу из многолетников, необходимо сначала…

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне …, а есть более дорогие…

1

Как сделать клумбу из камней?

… сделать клумбу из камней нужны будут цветы и декоративные растения. Вот так вот…

1

Сделать клумбы из камня своими руками?

… или с помощью друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо…

1

Как сделать клумбу из камней?

Клумбу из камней соорудить довольно … камни из которых Вы будете сооружать клумбу.…

1

Как сделать красивую клумбу

…сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.