Cifiye cifiye

10/10/2016

Где можно купить глину?

Мне необходимо купить глину по просьбе заказчика. Где ее найти и для чего она нужна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить глину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rerahi

10/10/2016

плюс 0

Если Вам необходимо купить глину, то ее можно приобрести в районе МКАД ("Мельница") , а также продается в небольших количествах она в аптеках (в роли косметических средств) . Также многие люди занимаются частной продажей глины, поэтому Вам необходимо поискать по объявлениями вашего города.



Глину можно найти и в виде сухой смеси и разбавить ее водой, чтобы настоялась. Такую сухую смесь Вы найдете в любом магазине строительных материалов, потому что глина довольно часто используется именно в сфере строительства (добавки в растворы, при кладке печей и многом другом) .



Для чего необходима глина? Глина является вяжущим материалом, она прибавит, например цементу, пластичности. Из глины изготавливают кирпич и саман. А в качестве косметических средств она просто незаменима (обертывания, маски и пр) . Глиняная посуда также является примером использования данного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить глину?

… вспомогательных инструментов. Перед тем как купить глину нужно… то, что Вам…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.