Tertenok tertenok

11/03/2016

Чем почистить мраморные подоконники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить мраморные подоконники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мраморная крошка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

euphoria

11/03/2016

плюс 0

Мрамор промывают обычной чистой водой и никакой химии, иначе он со временем потеряет первоначальный беск, т. е. сойдёт полировка и придётся полировать заново. для восстановления блеска попробуйте усердно натирать его ветошью смоченной порошком лимонной кислоты, после чего промыть чистой водой и натереть воском.

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

Чем почистить кухню?

…в кухне бумажными обоями, их почистить невозможно. Беленые …и…

diamont

11/03/2016

плюс 0

Силитом иожно попробовать. если обычные чистящие вещества не помогают...

olga

11/03/2016

плюс 0

Мистером Мускулом!

Doyl

11/03/2016

плюс 0

Не уксусом=) ) )

bilayt

11/03/2016

плюс 0

Чистящие и моющие средства для сантехники. -Средства для ухода за сантехникой-Бытовая химия

ДЮДЕН применяется для чистки раковин, ванн, различных изделий из стекла и керамики, мрамора и фаянсовой плитки. ДЮДЕН для мытья полов из мрамора и мозаики разбавляется в соотношении к 10-20 частям воды. ДЮДЕН без труда очистит ржавые пятна любой давности. УПАКОВКА

600 мл, 850 мл пластиковые бутылки, 12 штук в картонной коробке. еще Баги выпускает Керамит, Также есть фирмы, которые выполняют работы по очистке и полировке мрамора с нанесением защитных средств от грязи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для …

1

Чем почистить кафель?

… дорогой товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько…

1

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1

Чем почистить пластиковый подоконник?

… все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые подоконники…

2

Чем мыть пластиковые подоконники?

… моющего средства. Если же подоконник грязный от чего то …. Найдите немного…

1

Как почистить пластиковые подоконники?

…Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно … служить.Также…

1

Чем почистить духовой шкаф?

…лучше всего почистить духовой шкаф своими … средств. Так же духовку можно почистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.