Kostik kostik

11/03/2014

Сколько должен зарабатывать мастер плотник на сегоднешний день, если работать по дачам, а не в котедж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен зарабатывать мастер плотник на сегоднешний день, если работать по дачам, а не в котедж

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

pytnik

11/03/2014

плюс 1

По мне от 1500-2000 в день

Сколько кв.метров может положить один мастер тротуарной плитки в день?

…первых мастера есть разные, во вторих … примерно сказать, что…

Сколько должен выдавать генератор?

… наводится в работе и он не отдыхает. Для хорошей работы просто…

spmot27

11/03/2014

плюс 1

Где работать разницы нет, а вот как работать это главное. Нормальный грамотный плотник зарабатывает 1500 в день.

PS4

11/03/2014

плюс 0

Да не важно где работать хоть у президента. Просто надо не стыдясь оценивать свой труд и по достоинству.

ALENA

11/03/2014

плюс 0

Смертную казнь отменили. Работай хоть по дачам, хоть по квартирам, хорошего мастера везде дорого ценят.

homa

11/03/2014

плюс 0

Работа должна оцениваться от объема и сложности, качества выполнения, а не в день, а то халявщиков плодить.

seregabx

11/03/2014

плюс 0

Я считаю две-три тысячи в день нормальным заработком... четыре-хорошим... ну и пять - просто замечательным на данный момент... за плотников ни могу сказать точно а вот каменщиком реально спокойно эти деньги зарабатывать...

Гость

04/04/2015

плюс 0

Сколько стоит напилить эскиз с размерами?

Гость

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.Вышлите,пожалуйста,сколько обязан сделать плотник 4 разряда в день Допустим полов из фанеры,монтаж Гкл с каркасом и т.п,есть ли какая нибудь литература по этому поводу,Буду Вам признателен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен выстояться сруб?

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам …

2

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам … в месяц, то на сегодняшний…

2

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

… день, уважаемый Сергей. Я занимаюсь…сколько стоит забор из профлиста во Львове,…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

Добрый день! Я открыл новый строительной … сколько стоит цементно волокнистая…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

Добрый день! Я могу вам помочь с этой … скажу не тяжело узнать сколько стоит баня…

1

Газобетон сколько стоит?

…день, да конечно это не очень …, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет…

1

Резка плитки сколько стоит

… день, я встречался с вашей проблемой…не знал сколько стоит резка плитки. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.