Gipaka gipaka

15/09/2016

Как сделать генератор для ветряка?

Здравствуйте, специалисты. Подскажите, могу ли я самостоятельно изготовить генератор для ветряка? Расскажите все этапы производства более подробно. Буду с нетерпением ждать ответа на свой вопрос. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать генератор для ветряка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор для экскаватора производители из России

kakuga

15/09/2016

плюс 0

Для его изготовления вам пригодиться генератор и аккумулятор от старого авто. В данном случае что-то должно приводить в движение генератор. Воспользуйтесь крыльями. Дополнительно купите инвертор. Данный прибор позволит преобразовать постоянный ток в переменный. Можете для этих целей использовать обычный автомобильный прикуриватель. Соберите эти все детали в единое целое и получите небольшой генератор для ветряка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

1

Как сделать стол для кухни?

… стола. Это вы сможете сделать длинными шурупами или …с металлическими уголками.…

1

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как выбрать генератор для дома?

… с напряжением — 220 В, или 380 В. Так как вы собираетесь использовать генератор для…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.