Peseni peseni

14/09/2016

Где можно купить белую глину?

Уважаемые эксперты, мне необходим ваш совет. Подскажите,как и где мне можно купить белую глину? У меня проблемы с волосами после рождения ребенка.Слышала,что маски из белой глины очень хорошо восстанавливают волосяной покров головы. Заранее благодарна за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить белую глину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

jugohu

14/09/2016

плюс 0

Для лечения волос лучше всего подобрать специальные шампуни и масла. Для этого вам необходимо проконсультироваться у врача накожника. А вот саму белую глину можно приобрести в обычной аптеке. Предварительно необходимо сделать заказ на товар. Известно, что белая глина обладает множеством лечебных свойств, но вот действие на волосы наукой не подтверждены. Не стоит заниматься самолечением, а стоит получить грамотную консультацию специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где купить белую глину?

Белую глину можно купить в любом городе, а продается …В интернет-магазинах тоже…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.