Tetis tetis

10/03/2015

У кого есть душевая кабинка, и как вам она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть душевая кабинка, и как вам она?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать б/у комплектующие для промышленного оборудования и станков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilayt

10/03/2015

плюс 0

Я юзаю, очень удобно, только минус один, затрахался её мыть.

Как вам техника bosch ixo?

Добрый день товарищи. Совсем недавно слыхал про такую технику как…

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, и я хотел бы вас спросить кое что,…

adaptor007

10/03/2015

плюс 0

Нормально! Но только если быстро нужно помыться - стоять надоедает.

aleks

10/03/2015

плюс 0

Мне ванная больше нравиться, можно полежать, откиснуть, пенка, ароматы, соль, отвары разные, сухое молоко и т. д. А кабинка это быстрое мытье, хотя если сгидромассажем и другими прибамбасами то нормально, но... -не ляжешь и не росслабишься, да и любовью там не удобно заниматься (люби Боже правду) .

tester

10/03/2015

плюс 0

Для дачи нормально.

40in

10/03/2015

плюс 0

Нормально. Если взять с поддоном 150-180 см. (душевой шкаф : ) можно полежать как в ванной.

lol

10/03/2015

плюс 0

Если кабина небольшая (80х80 и меньше) то крупным людям тесновато,

Гость

12/07/2016

плюс 0

Свою выкинули и купили ванную с джакузи. Недостатки душевой кабины: 1. даже не смотря на заоблачную цену (мы покупали за 78000) , если сразу все качественно силиконом или герметиком не промазать, со всех щелей течет вода. Если включать ручной душ, вода должна быть направлена именно в поддон, иначе зальете соседей. 2. Запчасти для душевых кабин очень трудно достать не только в Питере, но и в Москве. 3. Если где-то потечет душевая кабина, ее не вытащишь и не посмотришь поломку. Во-первых ее очень трудно развернуть из-за габаритов, во-вторых точную поломку очень сложно определить. Перед тем как ставить кабину, нужно учитывать сможете ли Вы ее при поломке развернуть, отодвинуть, что-нибудь вытащить. У нас стояла душевая кабина, рядом раковина, с др стороны стиральная машина. Когда душевая начала течь, был один плюс, что мы все смогли вынести, и муж уже ворочал душевую кабину в ванной. 4. Перед тем как ставить душевую кабину, нужно посмотреть какой сделан слив внизу поддона (какой материал) , т. к если слив засорится то вантузом его можно из-за большого давления сломать. Потом замучаешься искать. И последнее душевую кабину надо мыть 1-2 раза в неделю, т. к при ежедневном использовании появляется известковый налет на стеклах, стенках и поддоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

есть в стройматериалах продается

4

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

Здравствуйте. Конечно есть такие люди, которые …

1

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

Приветствую вас. Есть большой выбор выгодных … выбор именно таких душевых кабинок,…

1

Как подключить душевую кабинку

…на какое растояние от душевой кабинки нужно устанавливать для … Обычно электрофицируютcя…

1

Как включить душевую кабину?

… проблемы. Поскольку ваша душевая кабинка еще новая, то я могу вам сказать…

2

Как выбрать хорошую душевую кабину?

…душевых кабинок. Во первых нужно определиться какая по высоте и ширине кабинка……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.