Гость Гость

11/09/2016

Об технологии установки больших зеркал

Добрый день! Прошу совета. Мне в танцевальный зал фирма установила зеркала (на основе, вроде бы дсп, сильно не видно основу, но основа, видно снизу, дсп). Через месяц зеркала по-очередно стали трескаться вверху все. Фирма, говорит, что это якобы пол не ровный. Но зеркала приклеиваються на основу.? И как я понимаю, что все зависет от клея и ровности поверхности основы? Может я ошибаюсь? Снизу тоже идет основа дсп и шурупы. Причем здесь пол? Как я понимаю, если бы из-за пола, нагрузка вниз, трещины бы пошли снизу? Что-то не так.С чего начинать? Может основа не та, может клей? Но почему только сверху трещины. Зеркала на гарантии. Напишите, мне пожайлуста. У меня дети занимаются в зале. Весьма буду благодарна. Наталья Третьякова. [email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология установки натяжных потолков?

Добрый день, граждане! Технология установки натяжных потолков не так уж и сложна…

1

Какова технология установки водяных теплых полов

Технология установки таких полов набирает …, советую попробовать вам эту новую…

1

Кто знает какая технология установки винтовых свай?

… вам разобраться в вашей ситуации и технологии установки винтовых свай, значит…

1

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

Есть специальный клей для зеркал. Другим раствором не надо, может съесть покрытие…

13

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

… есть специальный клей для зеркал, очень много торговых…

3

Расскажите технологию установки в зале потолка из гипсокартона?

Здравствуйте. Помещение, в котором собираемся устанавливать навесной гипсокартоновый…

1

Какой бывает стеновая опалубка и технология установки опалубки.

…4,1 м2С/Вт (теплопроводность пенополистирола 0,037 Вт/м2 С). Дом построенный по технологии…

1

Зеркало во всю стену.

…одного большого зеркала комната будет похожа на …, лучше подобрать несколько…

3

Как повесить зеркало?

…. В гостиную повесьте одно, но большое зеркало.

1

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

… чем приклеить большое зеркало необходимо найти для него …и только потом клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.