Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kaleko kaleko

Как красить порошковой краской?

Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением бижутерии. Всю жизнь пользовалась акриловой краской, но моя подруга посоветовала попробовать порошковую краску. Но я совсем не знаю как ей пользоваться. В связи с этим, у Вас хочу спросить, как красить порошковой краской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить порошковой краской?

dubavo

плюс 0

Итак, цена готового сруба из бруса варьируется и зависит от многих факторов. В первую очередь вам необходимо определиться с размерами дома. На самом деле стоимость дома из бруса не большая. Это считается дешевым материалом. В принципе, вы даже при имении небольших средств сможете выстроить дом. Обратитесь к продавцам, они расскажут вам все и покажут каталоги с образцами. В среднем дом из бруса обходится от 215, 000 рублей. Это цена небольшого строения, его параметры 6*5 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить запах краски?

… - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще, чем Вы думаете! Для этого……

1

Как сделать акриловые краски?

…краски, все что вам требуется это смешать густую краску…

1

Как вывести запах краски?

… вам честно насчет запаха краски он сам со временем исчезнет, но …очень хорошая…

3

Как красить дсп?

… тем как красить дсп, обязательно необходимо сначала … гладкой, можно наносить…

1

Как красить виниловые обои?

…красить виниловые обои" необходимо уточнить можно ли их красить… их водоэмульсионной…

2

Как красить фактурной краской?

…в этом нет.Эта уникальная краска появилась не так давно. В чем … Еще одна особенность…

2

Как красить молотковой краской?

…краской, нужно приобрести некоторые инструменты - сама молотковая краска……

3

Как АККУРАТНО удалить порошковую краску, может есть какая химия?

порошковую краску можно удалить механически, при помощи шлифмашины.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.