Homa homa

09/03/2008

Подскажите где найти информацию о технологии производства ЖБИ?

Сооружения не временные. Тоже - площадка для контейнеров для сбора мусора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где найти информацию о технологии производства ЖБИ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать носители информации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derezaaa

09/03/2008

плюс 0

Кольца колодезные используются для монтажа смотровых, водоотводных, канализационных колодцев. При устройстве кольца колодца используют днища и крышки. Кольца обычно изготавливаются из бетона не ниже марки М200. Арматура в кольцах колодца применяется 4 мм. Транспортировать кольца, положив их на боковую поверхность ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Разгрузка колец осуществляется либо с помощью машины с манипулятором, крана или погрузчика, либо кольца скатывают с машины по лагам или доскам в песок.

Какая технология производства газобетона?

… вопросе, с вашей проблемой. И так технология производства газобетона…

Стоимость технологии производства каменной ваты?

…технологии производства каменной ваты зависит от многих причин.…

Гость

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20 если около нуля то одна закладка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология производства керамического кирпича?

… ничем не отличается от обычного. Технология производства керамического кирпича…

1

Где узнать информацию о беспроводном тв?

… сайт "простоетв.ру". Там же есть информация о стоимости подключения.

1

Где найти инструкцию на детектор металла bosch dmf 10 zoom?

… не положили обратно ее. Но, так же можно найти инструкцию для детектора металла…

1

Где найти специалиста по межеванию?

…очень плохо что вы не можете найти общего языка со … что за соседи! А вот специалиста…

1

Где найти обои на рабочий стол домик?

… с изображением домика можно найти в сети интернет. Для этого…

1

Где найти тендеры на окна ПВХ?

….ру". На сегодняшний день там содержится информация о более, чем десяти тендерах…

1

Где найти проект строительства частного дома?

… перейти на сайт Строй ком. И найти там много разных проектов…

1

Где найти подробное описание входных дверей?

… в интернет. Там огромное количество информации по этому вопросу. описание……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.