Rufiga rufiga

04/09/2016

Сколько метров в тонне арматуры?

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! Мне нужно знать точное соотношение веса и длины арматуры. Так вот, подскажите пожалуйста, сколько метров в тонне арматуры? Буду вам крайне признателен за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в тонне арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тон для губ производители из России

geqolo

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Отношение веса и длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я могу Вам предоставить примерную таблицу соотношения всех этих показателей. Так вот, арматура диаметром 8 мм в длину будет составлять 2532м, 10 мм - 1621м, 12 мм - 1126м, 14 мм - 826м, 16 мм - 633м, 18 мм - 500м, 20 мм - 405м, 24 мм - 260м, 32 мм - 158м, 36 мм - 125 м. Но это, конечно же, примерные значения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько арматуры в тонне?

… определиться какого диаметра тонне. Также эта информация есть…

3

Сколько тонн арматуры нужно на строительство дома площадью 1о на 10 в глубину 50 см.ширина фундамента40см

… 40см., примерно нужно 3 тонны арматуры, но это только на фундамент, потому…

1

Сколько кубов в тонне керамзита?

керамзит 1м3 сколько это в тонне

2

Сколько метров арматуры в тонне?

…, то в тонне арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра…

1

Сколько в тонне арматуры прутков?

… метра рифленой арматуры (AIII) диаметром…арматуры равен 11.75 метра. Таким образом…

2

Сколько арматуры в 1 тонне?

…метров. А если взять одну тонну арматуры диаметром 12 миллиметров, то выйдет около…

1

Сколько прутьев в тонне арматуры?

… не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал и понял, что в одной…

2

Сколько стоит тонна арматуры?

… в общем к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка… что мой друг как то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.