Lobotryas Lobotryas

09/03/2015

Как стирать куртку пуховик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стирать куртку пуховик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуховик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

09/03/2015

плюс 0

Лично я свой пуховик стирала в машинке. лучше выбрать щадящий режим (для шёлка) . главное потом правильно его высушить, на плечики и в тёплое место. и временами взбивать его как подушку, чтобы пух равномерно распределился. если пуховик со всякими замочками и прочей ерундой - то лучше всего химчистка.

Как стирать шторы?

…. Поэтому для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой……

Как стирать коврик в ванной?

…коврик в ванной, так я спокойно стираю коврик в машинке, при…стирки…

Tali

09/03/2015

плюс 0

В ручную

pufik

09/03/2015

плюс 0

В химчистку

polimorf

09/03/2015

плюс 0

Конечно же руками

BIAD

09/03/2015

плюс 0

Я всё стираю в стиральной машине, ну а если вещь дорогая, отнесите в химчистку.

bass123

09/03/2015

плюс 0

Согласно маркировки... (Ишши, должон быть на ем ярлычок) . В противном случае-вышеперечисленные ответы=на помойку+покупка новенького, чистенького пуховичка)

Dashok

10/03/2015

плюс 0

Можно отстирать бензо́ лом, бесцветная жидкость с приятным сладковатым запахом. Ароматический углеводород. Бензол входит в состав бензина, широко применяется в промышленности, Осторожно! токсичен, канцероген, быстро испаряется.

bolshoi

10/03/2015

плюс 0

Вопрос строительного характера... стирай в стиралке, потом когда отжимать будешь, брось в барабан пару теннисных мячей для лучшего отжима, а то протухнет курточка, если плохо выжмешь.

mibu

10/03/2015

плюс 0

Можно в стиралке на щадящем режиме, а потом на чтоб не протух, и периодически пух взбивать, очень даже ничего получается. испытано на себе

ghjtfjfgh

10/03/2015

плюс 0

Давайте я постираю вам куртку!

Гость

27/01/2016

плюс 0

Стирали курточку синтепон 50%+пух 50% в стиральной машине ручной режим для шерсти.Отстирались все загрязнения.Сушили в комнате на вешалке над обогревателем(зимой),летом на верёвке на балконе.После стирки несколько раз встряхнули куртку и всё.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стирать капроновые шторы?

Здравствуйте, я недавно, по совету подруги, купила капроновые шторы. Она сказала, что…

2

Как смыть затирку?

… помещений. И хорошо знаю как стирать следы затирки. Значит…

1

Как стирать ковры?

Добрый день. Мне нужно постирать ковры ведь им уже шесть лет а ни разу не стираные.…

1

Как стирать жалюзи?

чем стирать жалюзи

1

Как часто стирать шторы?

… Значит шторы нужно стирать только по мере …же в качестве профилактики то нужно…

1

Одеяло с подогревом

Здравствуйте. Электродеяло можно стирать в щадящем режиме, в машинке…

1

Как стирать диван?

У меня есть диван, которому пять лет. Очень красивой расцветки и формы. Но мой котик…

1

Как стирает машина Indesit?

… вода? Белье по идее стирается в грязной воде, до полоскания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.