Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qituho qituho

Что делают из мрамора?

Здравствуйте. У меня есть возможность взять почти бесплатно мрамор. Часть мрамора пойдет на колонны, а вот что делать с остатками не знаю. Скажите, что можно еще делать из мрамора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делают из мрамора?

qadeve

плюс -1

Доброго времени суток. столешницы, украшения фасадов зданий и др.

Из чего делают кафель?

…чего его делают никто толком и не знает. Это не мрамор…

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь…

Гость

плюс 1

Приветствую вас, конечно матрасы такие это хорошая вещь. но вы должны знать, что одним матрасом сыт не будешь, надо же и упражнения бабушке делать, если вы так заботитесь о ее здоровье, а не так купили и будете думать, что все пролыжны сами собой пропадут или вылечатся. И конечно же пусть двигается.

Гость

плюс -1

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже компрессор воздушный для покраски.

Гость

плюс -1

Я хочу нарисовать парню что нибудь приятное,но не знаю что. Подскажите,пожалуйста

Гость

плюс -1

Я хочу нарисовать парню что нибудь приятное,но не знаю что. Подскажите,пожалуйста

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

А столешницу подскажите какого цвета вэтом случае, пожалуйста.

Гость

плюс -1

Я хочу принять участие в передаче дачный ответ,но живу в краснодарском крае г.новороссийск. это возможно?

Гость

плюс 1

Как сделать стык на потолке из панелей пвх если панели короче потолка потолок 3,3х5.2

Гость

плюс -1

Если делать все самому то каркасную баню 4 на 4 и в два этажа можно построить за 20 тыш а может и меньше, пять кубов доски для заборов по 2500р это будет 12500 ,железа на крышу на 6 тыш утеплитель тыщи на 3 ,получилось больше 20 .но у меня есть возможность купить доску из осины она дешевле от 1500 до 2000 р и тогда можно уложится в 20 ,железо на печку у меня есть старое правда но послужит еще варить буду сам ,винтовые сваи тоже сделал сам трубы тоже валялись

Гость

плюс -1

Что можно сделать из железной руды?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Если треснула стена что делать?

…: если треснула стена что делать? То нужно больше подробной…

2

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.