Iskander7 iskander7

09/03/2015

Уже месяц ищу по интернету буровую машину MAIT Hr110 чтобы купить для компании

Машина эта производится в Италии, но не могу выйти на компании, которые могут продать б/у буровую... Сколько мэйлов отправила, сколько факсов, может кто знает, как еще искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уже месяц ищу по интернету буровую машину MAIT Hr110 чтобы купить для компании

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настольные игры для компании производители из России

ALENA

09/03/2015

плюс 0

Узнай в прокате, обычно инфа о прокате стройоборудования на последних страницах журнала. к примеру : "строительство и ремонт "адреса у прокатов те же, проверено, журналы обычно бесплатно раздают на выходе с рынков. в магазинах так лежат, пылятся. а вообще кто то ищет покупателя, вам осталось лишь встретиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ассенизационные машины?

…. Для того, чтобы купить ассенизационные машины вам понадобится только отведать…

1

Где купить машину новую?

… - у знакомых или же через них. чтобы купить новые машины придется вам уже съездить…

1

Как оформить гараж в свою собственность?

Добрый день. Для того, чтобы оформить заявление о своих намерениях и он через некоторое…

1

Двери для кладовок

Добрый день! В интернете есть куча сайтов, где … может быть за счет компании. Удачи…

1

Ищу схему к стиралке

ищу электросхему к стиральной машине ЗВИ (1980-х годов)

1

Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить осушители воздуха henkel.

…. Это точно. Я нашла для вас отличный интернет магазин, где вы запросто сможете…

2

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…, а на третьем месте порошок для машины автомат Tide. Так что я бы вам посоветовал…

1

Как выбрать кресло мешок?

Мы с мужем, давно уже хотим приобрести в детскую комнату кресло мешок. Приобрести хотим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.