Pigeve pigeve

19/08/2016

Как красить мдф?

Добрый вечер! Мой муж сделал полочки в детскую комнату, я их хочу сделать разноцветными. Подскажите как красят фасады мдф, глянец, желательно кустарным способом. Меня интересует весь тех процесс. Заранее очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

qedefa

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала вообще не использовать мдф в качестве материала для полочек в детскую Острые углы полки опасны для ребенка. Но если они у вас уже сделаны, то тогда сначала грунт (порозаполнитель) , шлифовка и только потом эмаль! Самим красить не советую. Обратитесь к специалистам. Цены вполне приемлимые. Удачи вам. Если еще возникнут вопросы, то обращайтесь. Поможем, чем сможем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолочные обои?

…на потолок и иметь возможность их красить, то можно купить …либо водоэмульсионную.…

1

Как красить лаком дерево?

…. после этого снова красим лаком дерево и даем…

1

Как красить флизилиновые обои?

… акриловая или водоэмульсионная краска. Красить лучше всего валиком…

2

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1

Как перекрасить мдф?

… приступать к покраски, красить мебель можно … же можно красить обыкновенной…

5

Как покрасить мдф двери?

… к самой покраске поверхности. Красим только в одну сторону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.