Sikegi sikegi

19/08/2016

Как сделать поддон для душа?

Хочу установить летнюю душевую кабину на даче, уже приобрел все необходимое, кроме поддона. Помогите разобраться как сделать поддон для душа, если предусмотрен слив сразу в сточную канаву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать поддон для душа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поддон для душа производители из России

larali

19/08/2016

плюс 0

Сначала нужно разобраться с выбором материала, из которого буде сделан поддон, например дерево или бетон. Если это дерево, то можно выпилить поддон ножовкой из толстой вагонки. Необходимо выпилить лист и в нижней точке этого листа проделать отверстие для слива. Если был выбран бетон, то его можно отлить самостоятельно. Для этого нужно просто выкопать яму нужного размера (не забудьте заранее предусмотреть отверстие для слива) , установить закрепительные столбики и залить бетоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Как установить поддон для душа?

как самим сделать поддон для душевой кабины старый весь развалился остались только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.