Гость Гость

18/08/2016

Как снять краску с металла?

Добрый вечер! У меня на даче есть старинные витые железные стулья, очень красивые. Но местами на них есть ржавчина и краска облупилась. Подскажите, чем лучше снять старую краску, и как покрасить заново? Может какой-то специальной краской? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прием металла с вывозом производители из России

comosi

18/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Проще всего снять краску с помощью специального средства, если старая краска нанесена в один слой. Такое средство может быть жидким и порошкообразным. Оно продается в строительных магазинах. Наносить это средство нужно по инструкции, а снимать минеральным керосином. Также можно попробовать снять краску шпателем. Но со стульев это сделать будет проблематично, думаю. Можно попробовать шлифовальную машинку, нужно только правильно подобрать насадку, чтобы не повредить металл. После снятия краски отполируйте поверхность и покрасьте специальной краской по металлу - и ваши стулья будут как новые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с металла машин

…снятия краски с машины продается средство …, США. Оно так и называется "Смывка…

1

Как снять краску с потолка?

… предмет и попросту содрать краску от потолка. Если же у вас ничего…

1

Как снять краску с пола?

Чтобы снять старую краску с пола, есть много …, для этого продаются смеси для снятия…

1

Как снять краску с бетона?

…снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Чем снять краску с металла?

…решении такой не простой снять краску с металла можно при помощи…краска и…

2

Как снять краску с батареи?

…и всякого другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в …снять батареи.…

2

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.