Wofuca wofuca

17/08/2015

Как зарегистрировать самодельный трактор?

Сделал самодельный трактор и хочу на нем время от времени выезжать на федеральную трассу. Права на вождение трактора у меня есть, но как его зарегистрировать в ГБДД не знаю. Вы не поверите, даже не представляю с чего начать собирать документы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать самодельный трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vadike

17/08/2015

плюс 0

Обратитесь в ваше отделение ГБДД и заполните у них заявление о регистрации. Там же узнаете о перечне других документов, необходимых для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте его и, если комиссия признает, что он безопасный и экологически чистый агрегат, его вам зарегистрируют.

Можете сделать прицеп и погрузить на него ваш трактор, тогда при перевозке никаких документов не надо будет предъявлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит самодельная фреза для трактора?

Самодельная фреза для трактора - это не миф, а реальность. Это возможно сделать …

2

Расскажите про самодельный мини трактор.

Самодельный мини трактор - это вполне реальная … часто переделывают из мотоблока…

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… сделать самодельный экскаватор, установив на обычный трактор … регулировать…

2

Как собрать самодельный трактор?

Здравствуйте. Я живу в деревне, денег понятно очень мало, а сил самому обрабатывать…

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Как сделать самодельную спецтехнику?

… самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1

Как сделать самодельный мини трактор?

… день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно …информацией что…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются …заказать недорого такие самодельные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.