Sehaxe sehaxe

04/08/2015

Как оформить маленькую спальню?

Добрый день, хотелось бы спросить , как лучше оформить спальню,если площадь её не особо большая, а средств на её обустройство достаточно? Хотелось бы,чтобы вы дали несколько советов,так как мой муж сейчас в долгосрочной командировке,а я уже хочу начать собирать информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить маленькую спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodubu

04/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. По поводу цвета могу сразу сказать, что комнату лучше оформлять в светлых тонах (горизонтальные полосы на стенах могут также "увеличить"комнату) . В таком случае она будет визуально казаться больше. Большое внимание нужно уделить окну. Оно должно быть достаточно большим, чтобы комната была освещена в максимальном объёме. Одно или несколько зеркал в помещении так же сделают комнату объёмнее. Мебель - дело вкуса, но лучше не пренебрегать её качеством и не скупиться на время для её подбора и сделать всё максимально оптимально и комфортно для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить маленькую спальню?

…. Она визуально не будет загромождать спальню. Саму мебель старайтесь…

1

Как оформить гостинную спальню?

… же помочь тебе. Оформить гостиную спальню нужно так чтобы твоим…

1

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. У меня товарищ тоже думал на какой высоте под…

1

Как обставить маленькую спальню?

…комната маленького размера, нужно обставлять ее … в себя все самое необходимое…

2

Как обустроить маленькую спальню фото?

…всего для маленькой спальни подойдет стиль минимализм… с вариантами обустройства…

1

Как обустроить маленькую спальню?

… удачно обустроить Вашу маленькую спальню, разместите в ней только необходимое…

1

Как оформить маленькую прихожую?

Скажу я вам, маленькая прихожая - это еще не приговор. Вот если бы у вас была маленькая…

1

Как сделать маленькую спальню уютной?

ну так как маленькая цвет стен должен быть уютным и все готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.