Hojaco hojaco

28/07/2015

Как украсить светильник?

Нашла в подвале старинный светильник. Он висел в комнате моей бабушке, когда я была совсем еще маленьким ребенком. Со временем, светильник утратил свою красоту. И хотелось бы, его каким-то образом преобразить. Скажите, как и чем его можно украсить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

wideko

28/07/2015

плюс 0

Старинные вещи всегда были актуальны.

И сегодня, в обыденности, они имеют место быть. Любой светильник можно выкрасить акриловой краской. Она долговечна.

Светильник моментально преобразится. Кроме того, светильник можно украсить и нитками мулине.

Достаточно их насадить на клей и сделать несложную комбинацию. Такой вариант выглядит восхитительно!

Как сделать светильник для аквариума?

… сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется…

Как украсить старый светильник?

От бабушки привезли старый светильник в виде овала. Он бабушке очень…

Гость

01/02/2016

плюс 0

Настя Браташова

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить точечные светильники?

…том, что напряжение в сети 220В, а светильники рассчитаны на 12В, поэтому вам……

2

Как выбрать встраиваемый светильник?

… светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники …подвесного…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить дом?

…угодно можно дом украсить. Купите цветы и различные … сделать освещение. Люстры,…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

3

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.