Гость Гость

26/07/2016

Из чего делают пеноблоки?

Я недавно начал заниматься бегом, и буквально на третьем занятии у меня начала болеть кость на левой ноге в области голени. После тренировки боль исчезает. С чем это связано, и как мне избавиться от данной проблемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piraka

26/07/2016

плюс 0

Это довольно распространенное заболевание спортсменов-бегунов. При этом болит не кость, а отслаивается некая пленочка, отделяющая кость от кожи. Избавиться от болей довольно просто. Вам необходимо поменять свою обувь. Лучше использовать кроссовки на толстой подошве, которая амортизировала бы удар. Также, лучше бегать не по асфальту, а по грунтовой дороге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делать гараж?

… материалов. Для начала определяемся из чего будем строить. Дерево…

1

Из чего делается бетон?

…, песок и вяжущая смесь. Делать раствор можно и без бетономешалки… смесь. Вот…

1

Из чего делают подоконники?

… из которых делают подоконники не мало.… из них это MDF и ДСП подоконники, так…

1

Из чего делают кафель?

…. Все кто делала ремонт знает что он бывает очень разный, но с чего его делают никто…

1

Пеноблок из чего делается?

Пеноблок делается из пенобетона. Для того чтобы…застыть и у нас получаются готовые…

3

Из чего делают кухни?

… всего кухни делают из различных видов …подходит для производства. Так же кухни…

4

Из чего делают стекло?

…может. Итак, разберёмся - как же делается стекло? На его изготовление идёт не…-…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.