Teyuce teyuce

25/07/2016

Как разбавить лак для ногтей?

До завтрашнего вечера нужно накрасить ногти лаком, но он, видимо, застыл и поэтому наносится не равномерно и не красиво. Говорят, жидкостью для снятия лака разбавлять нельзя. А чем тогда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавить лак для ногтей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

takiwe

25/07/2016

плюс 0

Да, жидкостью для снятия лака разбавлять категорически не советуют, ведь тогда лак теряет свою структуру и совсем портиться. Существуют специальные жидкости - разбавители лака. Они продаются в косметических магазинах. Также, на будущее, чтобы лак не застывал и не засыхал, нельзя держать горлышко бутылочки в лаке. Его обязательно нужно удалять, ибо в нее будет проникать воздух и лак то и будет делать, что застывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

Хочу в квартире вскрыть свой старый ламинат лаком. Но поскольку этого я еще ни разу…

1

Как разбавить бензин для бензопилы?

Взял у друга бензопилу, немного попилил, бензин закончился. Как разбавить бензин для…

4

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

Строительство моего частного дома в деревне уже закончено вот поэтому я хочу чтобы…

2

Какие использовать лаки для пробковых полов?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе покрыть лаком пробковый пол, вот только…

1

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Как выбрать лак для дерева?

У меня в квартире старый, щитовой паркет. Состоит из дуба, бука и красного дерева. Очень…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.