Гость Гость

17/07/2016

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше дсп или мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

febika

17/07/2016

плюс 0

Смотря для чего вы выбираете если например вам нужна дверь в ванну то конечно МДФ, а если вам нужна проходная дверь то ёё можно сделать из ДСП. В чём разница скажите вы? Любой обычный человек не имеющий представления о ремонте скажет, а какая разница. И это глубокое заблуждение. Потому, что МДФ сделано из волокон и оно меньше впитывает в себя влаги, и менее подвержена коррозии, а ДСП сделано из стружки стружка как известно хорошо впитывает влагу. Ну теперь выбирайте, что вам нужно МДФ или ДСП.

Что лучше гипсокартон или дсп?

Передо мной стоит задача сделать ремонт в доме и выбрать чем обшивать…

Перфоратор или дрель что лучше?

… можно сделать проем в стене, или если нужно… воспользоваться…

gertz

20/12/2016

плюс 0

Равнозначно. Только ДСП требует, чтобы у него были хорошо проклеены торцы и класс не ниже Е1.Автор предыдущего поста не разу не видел. как ведет фасады из МДФ во влажных помещениях?

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Чем отличается мдф от ламината?

У меня небольшая квартира и совсем маленький коридор. Негде поставить стандартный…

2

Что дороже мдф или пластик?

Хочу заказать новую кухню. Она у меня довольно большая, поэтому финансово потянет…

2

Мдф или дсп

Здравствуйте. Собираясь делать ремонт, задумался, что лучше мдф или дсп,Что лучше подойдет…

2

Что прочнее мдф или дсп?

Вот никак не могу определится, что же прочнее МДФ или ДСП. Кто бы подсказал.

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.