Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dashok Dashok

Посоветуйте фирму-установщика пластиковых окон

Монтажниками какой фирмы по установке пластиковых окон Вы остались ДОВОЛЬНЫ/недовольны? У какой фирмы хороший сервис? С профилем я уже определился. Это будет VEKA.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фирму-установщика пластиковых окон

tester

плюс 0

А не проще установку заказать там где и окна!

Какой самый лучший профиль для пластиковых окон?

…посоветовал покупать окна в компании «… о профилях данной…

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

… изготовления пластиковых окон колеблятся от 2 до 4 недель (смотря…

pavel-yudin

плюс 0

Kaleva

SBoston

плюс 0

spmot27

плюс 0

ertyhujk

плюс 0

Мне устанавливали из "КлючПластКонструктор". Окно делали под заказ (на стандарт) , остался очень доволен. Монтаж хороший, не просто пеной задули и всё, а заделали всё конкретно. Вот ссылка: http://wwwkpk.ru/

fest

плюс 0

Мне устанавливали из "КлючПластКонструктор". Окно делали под заказ (на стандарт) , остался очень доволен. Монтаж хороший, не просто пеной задули и всё, а заделали всё конкретно. Вот ссылка: http://wwwkpk.ru/

cobra2007

плюс 0

at111

плюс 0

Я делала в евро окнах, довольнауже как год.

snoopy298

плюс 0

Я делала в евро окнах, довольнауже как год.

Artem

плюс 0

Прикольно, вопрос хороший, если бы еще и город, в котором вам фирму надо найти указали бы. А так моя рекомендация "БФК"Новосибирск.

anya

плюс 0

Окно у меня от "Окна Века". Монтажом и окнами я очень довольна! НО. Сначала привезли, но не весь комплект (думаю, ну с кем не бывает) . Потом привезли, опять не всё... В третий раз привезли, но не то... Я обратилась в эту конторочку, написала им претензию (потому что срок действия договора уже истек) -сразу ребята заработали! По качеству окон ничего не хочу сказать плохого-всё отлично... Но сколько нервов было на это потрачено...

kiska

плюс 0

Окно у меня от "Окна Века". Монтажом и окнами я очень довольна! НО. Сначала привезли, но не весь комплект (думаю, ну с кем не бывает) . Потом привезли, опять не всё... В третий раз привезли, но не то... Я обратилась в эту конторочку, написала им претензию (потому что срок действия договора уже истек) -сразу ребята заработали! По качеству окон ничего не хочу сказать плохого-всё отлично... Но сколько нервов было на это потрачено...

han

плюс 0

olga

плюс 0

ribalka77

плюс 0

Мы сделали в евроокнах, по-моему все хорошо, только градусников у них нет.

spijka

плюс 0

kostik

плюс 0

vaho

плюс 0

Mybi

плюс 0

Мы предлагаем качественные и быстрые услуги по отделке квартир, с гарантией на наши работы. наша фирма имеет все лицензии на работы. наш телефон 592-34-00

Гость

плюс 0

REHAU - это производитель профилей. Они окна не ставят. Я бы выбрал Калеву, потому что это производитель с хорошей репутацией. Единственный минус - дороже, чем у многих фирм. Но за качество и гарантии я предпочитаю немного доплатить, чем обращаться к кому попало.

Гость

плюс 0

Небоскреб 52 - установка пластиковых окон. Окна ПВХ. Оф. сайт: wwwneboskreb52.ru

Гость

плюс 0

Правильно-правильно! Ставьте Veka. они самые качественные. Мне ставили монтажники из компании "Биссектриса". Все очень здорово в итоге. только не знаю получится у вас как-то отдельно только монтажников вызвать - я то полностью все заказывал и окна и установку и все дела

Гость

плюс 0

Если нужна хорошая фирма по установке окон... то нам ставила фирма wwwmirponovomu. 16mb.com по сравнению с другими фирмами очень хорошие цены и опытный персонал. Во всяком случае я доволен окнами... стоят уже 1. 5 года

Гость

плюс 0

Как назвать организацию по дереву? Компания будет заниматься продажей стройматериалов на строительном рынке

Гость

плюс 0

А я бы посоветовала компанию "Любимый город". Качественно делают и точно в срок. Я довольна.

Гость

плюс 0

Я как и многие другие при выборе компании полагалась на отзывы других заказчиков. Читала их на сайте http://infork.ru/ там достаточно много компаний и есть из чего выбрать. Я даже смогла сравнить цены в разных фирмах и выбрать для себя оптимальную)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

…фирмах пластиковых окон вы можете почитать на сайте какой--нибудь из таких фирм…

1

Фирма установщик пластиковых окон куда-то пропала, а у меня начались проблемы с окнами этой зимой.

… явление, когда оконная фирма открывается только на сезон…центр, занимающийся…

4

Какие названия пластиковых окон лучше?

…пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше, выпускающие пластиковые…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… же касается вашего вопроса, то я Вам посоветую пройти по нескольким…, для расчета…

1

Где есть пластиковых окон распродажа?

… пластиковых окон и дверей - явление довольно…определенное количество готовых…

1

Где можно посмотреть чертежи пластиковых окон?

… вам нудно посмотреть чертежи пластиковых окон, то сделать это можно как в интернете……

1

Цена сетки для пластиковых окон

…фирма, которая занимается окнами, не продает и сетки для этих окон. Цена сетки…

1

Пластиковые окна что нужно знать?

…фирмой производителем. После общего ознакомлении необходимо выбрать фирму-установщика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.