Abuzar-pattan abuzar-pattan

20/05/2012

Проблемы с буром

Короче, говоря, купил новый бур, но раньше, никогда не приходилось, им пользоваться и впринципе не собирался, просто очень приспичило. Ну, так вот, во время работы я заметил, что бур застрял в перфораторе. Честно, не знаю, что с этим дальше делать, может, что подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с буром

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бура пятиводная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/07/2016

плюс 0

Что бы освободить бур с перфоратора необходимо попробовать вытащить его плоскогубцами, если есть обратка как в шуруповерте, включить и попробовать прокрутить. Окончательный вариант - зажать в тиски и пробовать вытаскивать шатая в разные стороны. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бур тисэ?

приветствую вас уважаемый товарищ . меня зовут Артем и для того чтобы помочь вам в…

1

Бур для фундамента.

Доброго дня. Нужен чей-то совет. Мои рабочие при возведении фундамента столкнулись…

1

Сколько стоит ручной бур для земли?

Здравствуйте. Стоимость бура ручного для земли может … в Китае. Есть такие буры…

1

Покупка бура

Обыскав все рынки и магазины в Санкт Петербурге в поисках такого популярного сейчас…

1

Алюминиевые радиаторы. Проблемы при прогревании

… держат тепло. У вас видимо проблема с самой системой, котел…

2

Не страшны ли древесные корни для бензинового бура?

Подскажите, пожалуйста, не сломается ли бензиновый бур, наткнувшись на древесные корни?…

1

Котел «Нова Флорида», проблемы с ГВС

…Причин данной проблемы может быть несколько, но …

3

Проблемы с горячей водой

… все нормально, видимо какая-то проблема с самой колонкой, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.