Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Manhetn manhetn

Как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы

serega145

плюс 0

Тебе с точностью до миллиграмма? Если нет, считай, что один литр равен одному килограмму.

Сколько кг в 1 литре краски?

В 1 литре от 1100 - 1300 гр. Все зависит от удельного веса краски.

Как перевести мастику битумную из литров в килограммы

как перевести мастику битумную из литров в килограммы

savage

плюс -1

Тебе с точностью до миллиграмма? Если нет, считай, что один литр равен одному килограмму.

savage

плюс 0

Пробита матрица? Если виноваты вы, это не гарантийный случай. Замена матрицы до 80% от цены нового. Я бы лучше взял новый. А вот кредит прийдется тогда отдать до конца.

Markofka

плюс 0

Обычно плотность колеблется в пределах 1, 2 - 1, 6 кг в литре, нормальные производители ее указывают на банке. литры помножить на плотность получите вес

Truster

плюс 0

А весы на что?

Гость

плюс 0

сколько расходуется л краски на 1 м2 и как перевести л краски в тонны

Гость

плюс 0

Комната маленькая без окон только три двери.а кафель на печке светло-голубой. какие мне обои поклеить.

Гость

плюс 0

Здравствуйте, ответьте сколько кг весит ведро водоэмульсионной краски в котором 10 л?

Гость

плюс 0

Здравствуйте, ответьте сколько кг весит ведро водоэмульсионной краски в котором 10 л?

Гость

плюс 0

Какую L можно принять для стеклянной теплицы?

Гость

плюс 0
_Vasiliy_

плюс 0

Во сколько бы не обходились комнатные работы, тем более что у вас 3 комнатная квартира, все равно делать нужно, и вам от этого не избежать. Советую собрать как минимум 160 000 рублей, если не больше. Это простой и косметический ремонт получится.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!!!Дети наклеили наклейки , потом стали их оттирать жидкостью для снятия лака . дверь поменяла местами цвет. Куда можно обратиться для покраски на дому дверь. Может можно будет их как то за тереть , цвет красновато- коричневатого цвета.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!!!Дети наклеили наклейки , потом стали их оттирать жидкостью для снятия лака . дверь поменяла местами цвет. Куда можно обратиться для покраски на дому дверь. Может можно будет их как то за тереть , цвет красновато- коричневатого цвета.

Гость

плюс 0

эмаль пф-115 для наружных работГость

Сегодня 15:12

0

как перевести литры в киллограммы краска

10литров-6-2,8кг

Гость

плюс 0

Купите себе хороший импортный стабилизатор, который в вашем диапазоне будет работать. Могу посоветовать итальянские стабилизаторы Ортеа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько литров краски в тонне?

Почти 1000 литров.

2

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску чтобы получился бюризовый…

2

Как перевести объем в литры

…литров в килограммы? Для этого вы должны умножить объём (количество литров…

2

Сколько кг в литре краски?

Для покраски дома мне нужна краска и мне предлагают взять намного дешевле, чем на рынке,…

2

Сколько весит литр краски?

Добрый день друзья. Я собрался сделать себе ремонт в гараже. Покрасит стены и потолок.…

2

Как перевести 1 кг водоэмульсионной краски в литры

… чтобы перевести литры краски в кг, необходимо знать плотность краски. Обычно……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.