Zvezda zvezda

04/03/2016

Что такое наливной пол и каковы его достоиства/недостатки по сравнению с другими черновыми полами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливной пол и каковы его достоиства/недостатки по сравнению с другими черновыми полами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Dimarch

04/03/2016

плюс 0

Фигня этот наливной пол, лучше всего обычная маячная стяжка тем более у вас 13см.

Что такое наливной самовыравнивающийся пол?

Вообще-то это такая цементно-клеевая смесь …

Что такое пеноблок?

… ценят за его недорогую цену (по сравнению с другими подобными…

lol

04/03/2016

плюс 0

Девушка если я вас правильно понял то это самовравнивающийся раствор при покрытии перед покрытием ломината, плитки или других видов покрытия.

espssd

05/03/2016

плюс 0

Лучше обычная стяжка по маякам. Почему, долго объяснять.

BeKsTeR

05/03/2016

плюс 0

Наливные самовыравнивающие стяжки- это финишное покрытие перед чистыми полами. Как правило, это смесь полимеров и цемента. Идеально при покрытии из паркета (ламината) , линолеума и ковролина. Одно из самых, на мой взгляд, гигиеничных из-за отсутствия цементной пыли при эксплуатации.

Stepan

05/03/2016

плюс 0

Самовыравнивающиеся полы применяют, когда надо получить идеально ровную поверхность (его потом всеравно шлифуют, так что заявления о пыли тут неправомочны) . Используются под ламинат и полимерные покрытия. Я имею ввиду технологии, применяемые специализированными фирмами. Под плитку его никто льет, там как выравнивают клеем для плитки..

slastena

05/03/2016

плюс 0

Наливной пол не бывает толще 0, 5 см! При Ваших 13 см делайте "пирог"Рецепт: - Керамзит мелкий 9 см
- Стяжка из ЦеПесСмеси 3, 5 см
- Наливное покрытие 0, 5 см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

… надо учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной основе. Различные…

1

Что такое наливные 3d полы?

… материала и сушиться, полируется. Такие наливные полы с эффектом 3d Вы можете наносить…

1

Что такое шифер?

Строю загородный дом, и не знаю чем покрыть крышу, слышал, что есть такой материал как…

1

Что такое септик крот?

…. Септик крот устроен таким образом что не подвержен всплыванию…

1

Что такое наливная стакриловая ванна?

Наливная стакриловая ванны можно …

1

Что такое обработка сруба?

…. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка…

1

Что такое плинтус?

…такой деревянный переход между стеной и полом. Можно сказать что это такая……

1

Что такое экран радиаторов отопления?

… сталкивался с такой проблемой. Хотел найти что такое экран радиаторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.