Candy-angel candy-angel

24/02/2012

Эффективен ли баночный массаж?

Здравствуйте! Моя дочь приобрела какие-то баночки для массажа от целлюлита. Я что-то не очень верю в эти прибамбасы. Сейчас ведь, . распространяют, часто бывает, всякую ненужность, лишь бы деньги собрать с народа. Кто-нибудь испытал на себе эти банки – есть результат. Или так - болтовня одна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффективен ли баночный массаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щётка для массажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Моя жена тоже купила банки, там в комплекте две штуки на силиконовой основе, не такие как были в советские времена стеклянные. Тело нужно намазать кремом, после чего нажимаете на банку выпуская воздух прислоняете к телу, и водите движениями вверх и вниз.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что клеить?

Очень эффективен клей ВК-38 для приклеивания фрикционных накладок, обладающий высокой…

1

Эффективен ли краскопульт?

Нужно покрасить 140 квадратов балки в несколько слоев. Расскажите плюсы и минусы краскопульта.…

1

Что необходимо знать при установке теплого пола в квартире?

… часа, поэтому будет эффективен только при постоянном включении…

5

Стоит ли приобретать электромагнитное устройство для смягчения воды?

… очень эффективен. Я установил на производстве …: магнитный преобразователь…

9

Насколько эффективен ультразвук против мышей?

… мышей и крыс не очень эффективен. В зависимости от модели устройства…

1

Как укладывать пеноплэкс под стяжку?

Пеноплэкс очень эффективен, и отличается от других материалов …

1

Подскажите, как купить хорошую недорогую душевую кабинку? Лучше отдельно смесители и саму кабинку ил

… 100-150 у. е. и стойку в угол с душем, массажом- (250-500 у. е. ) Но это надо будет еще собрать…

3

Кто-нибудь сталкивался с ифракрасным обогревом?

… электроэнергию как обычный электронагреватель, эффективен тогда, когда нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.