Nurserachett nurserachett

24/02/2012

Выбор аккумулятора для радиотелефона

У меня есть старый радиотелефон Panasonic, но аккумуляторы в нем уже в совсем нерабочем состоянии. Старый аккумулятор P202/KX-A38, но не могу сейчас найти такой же. Может кто-то посоветует. Где есть широкий выбор этих устройств?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор аккумулятора для радиотелефона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиотелефоны производители из России

Proxor

09/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! У меня похожий аппарат, и я тоже не смог найти, сказали только под заказ, и что моделька уже старая и к ним не выпускают.  Я посетил интернет магазины и нашел себе подходящую батарейку и заказал. Вам нужно просто в поисковике забить модельку и вы обязательно найдете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

… к любым аккумуляторам, если вам нужна именно стоимость аккумулятора для шуруповерта…

1

Аккумулятор бош для шуруповерта

…. Вы сделали правильный выбор аккумулятор бош для шуруповерта. Потому … фимой…

1

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

… эту проблему. Вот сам покупал генератор и при выборе обращал внимание на мощность…

1

Выбор монитора для детского компьютера.

… чтобы сделать правильный выбор монитора для ребенка лучше…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта stern?

… вот аккумулятор приходится через некоторое время менять. Аккумулятор для шуруповерта…

2

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

…могу сказать только то что аккумулятор для дома это …магазинам вот недавно…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

… у них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов тоже. Аккумулятор для…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

Выбор плитки для ванной - это ответственное …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.