Sugarlips sugarlips

24/02/2012

Свежеспиленный лес

Добрый день. Хочу, обратится к вам за советом, узнавал в интернете и смотрел в газетах, но везде разная информация, вот думаю, узнать у вас. Сколько стоит и весит один кубический метр соснового леса, желательно свежеспиленного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свежеспиленный лес

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на леса строительные производители из России

_Vasiliy_

13/05/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Вам нужен распил или кругляк? Стоимость одного кубического метра соснового леса зависит от самого дерева, в какой хоть области вы проживаете? Я брал кругляк, то отдал 3500 рублей за один куб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТО ВЫГОДНЕЕ СПИЛИТЬ ЛЕС НА КОРНЮ САМИМ ИЛИ КУПИТЬ?

ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТАМ И ПРОСТО РАЗУМНО МЫСЛЯЩИМ МУЖЧИНАМ.У НАС СГОРЕЛ ДОМ.И НАМ В КАЧЕСТВЕ…

3

Куб леса это сколько килограммов?

куб леса это сколько килограммов?

4

Как построить дом в лесу?

Здравствуйте! Передомной на днях встал выбор между участком в лесистой местности…

1

Как получить лес на строительство?

Добрый день. Много наслышан положительных отзывов о строительстве бань и домов из…

2

Сколько стоит дача в лесу?

Добрый вечер. Я живу в квартире. Очень хочу переехать в собственный дом. Времени для…

1

Как происходит валка леса?

Мне всегда было интересно строительство домов из дерева. При этом я даже не интересовался…

1

Как получить лес под строительство

здравствуйте. какие категории граждан могут расчитывать на лес под строительство…

1

Сколько леса выделяется по закону РФ для строительства…?

сколько леса выделяется по закону РФ для строительства (личных нужд))

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.