Jonitexas jonitexas

24/02/2012

MTD/240

Салют, всем посетителям форума! Очень будут ценны отзывы от владельцев "автогаза". Я не могу определиться с нужной моделью аппарата. Все, такие советчики, когда не надо, а на деле, оказывается, что ничего не знают. Скажите, какие преимущества у MTD/240?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: MTD/240

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Вот вам пожалуйста форум по данному аппарату http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=12682 где все описано, как плюсы, так и минусы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер блока в. ш. д=240. 300. 400 размер дома 10*10 какое количество…?

Размер блока в.ш.д=240.300.400 размер дома 10*10 высота примерно 3 м какое количество блоков…

1

Какие на baxi main four 240 f отзывы?

Здравствуйте. Живем в квартире, очень часто с централизованным отоплением бывают…

4

Отзывы о газонокосилках MTD.

Выбираю бюджетную газонокосилку. Заинтересовался фирмой MTD. По цене их продукция меня…

2

Сколько стоит luna 3 comfort 240 fi?

Добрый день всем кто желает мне помочь. Я к вам обращаюсь по-поводу котлов. Говорят…

1

Помогите найти инструкцию на оборудование!

Хочу сам установить и настроить котел Vaillant VUW 240-3, необходимо найти инструкцию. Пожалуйста,…

1

Как выбрать достойный мотокультиватор?

Ищу дешевую, но качественную модель. Может, это утопия, конечно, но надежда умирает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.