Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Shereeno shereeno

Слишком много железа в воде.

Как самостоятельно очистить воду от железа? Я живу в глуши, специалисты ко мне ехать отказываются. Я попытался найти всю информацию в Интернете, но ее так много. Невозможно все разложить по полочкам. В результате, полный бардак в голове. Помогите разложить все по полочкам. 1. Я устанавливаю емкость, в которой будет проходить очистка воды. 2. Добавляю в воду гипохлорид натрия, который в результате химической реакции увеличивает валентность железа. 3. Добавляю смесь, которая полностью избавляет воду от железа. Тут, собственно, начинаются вопросы. Что выбрать: гидроантрацит, сорбент или квантум? 4. Устанавливаю фильтр на угле, который завершает процесс очистки воды. Такой способ пройдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слишком много железа в воде.

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день вам. Я думаю, что смогу помочь вам по вашему вопросу. Для того, чтобы прикрепить дверь шкафа купе нужно сделать следующие. Для начала возьмите прикрутите завесы, потом их нужно закрепить с помощью шурупов к двери и непосредственно к шкафу купе. Ну а потом попросту смазать их. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить в панельном доме индивидуальное отопление? (дымоход есть- газовая колонка)

конкретную сумму никто не назовет слишком много ньюансов

5

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

… в небольшой квартире... В доме слишком много места и, обычно, он находится…

14

Как построить гараж железный?

… то для начала нужно очень много железа по сравнению с обычным гаражом…

1

Вопрос специалистам по пластику

… F-обр профиль не держится сам, то значит слишком много отрезали от пенелей при…

4

Как клеить бумажные обои видео?

… клейстером - мука с водой, доведенная до кипения. …очень тонкие, то не наносите…

1

Нужна помощь по строительству.

здесь слишком много вопросов, чтобы дать …

4

Как приготовить затирку для плитки?

… с небольшим количеством воды, вода должна быть …по немного воды, но так чтоб…

1

Практикуется ли сегодня страхование спецтехники?

…не оформляется за пару минут -слишком много нюансов. К примеру, …- будет ли он…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.