Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jorge-quiros jorge-quiros

Газовое оборудование

Выбросил давно поломанную, старую колонку и купил другую. На сколько я знаю, в паспорте та колонка была отмечена и проверялась газовщиками. Так вот нужно ли мне что то - оформлять, чтоб ответственности на мне лежало меньше? Вдруг в горгазе откажут в помощи обращаться в другие инстанции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовое оборудование

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Есть большое количество предложений, полная цена укладки вашего пола паркетной доской зависит от самих размеров вашей комнаты. В принципе 1 метр квадратный колеблется от 2000 до 3000 российского рубля, цена естественно зависит от качество самого паркета. Стоимость работы по укладке паркета начинается от 500 руб. за 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Убрать газовый котел

… прописаны в проекте на внутридомовое газовое оборудование, в том числе и требования…

2

Где купить котел дон?

… его посмотреть. Ориентируйтесь не на магазины газового оборудования, а на магазины…

1

Старая газовая колонка

…газовая старая, то проблем с ней, естественно будет немало. Современное газовое…

1

Как установить газовый кран в доме?

… вас о том, что газовое оборудование установить, подключить или переставить может…

2

Газовый котел: где найти форум для обсуждения выбора?

… огромное количество тем по выбору газового оборудования и его обслуживанию.

1

Где купить мембраны для газовых колонок?

запчасти для бытового газового оборудования www.zapchasti161.ru

1

Расскажите про журнал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование"

…и нефтегазовое оборудование - это издание, которое уже долгое… техники, а также…

1

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

…газовой службы. Устанавливать газовое оборудование…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.