Bloodkarma bloodkarma

23/02/2012

На какой клей клеится линолиум?

Мне сказали в магазине, когда я покупал линолиум, что его нужно приклеивать к полу. Магазин находится далеко, поэтому мне быстрее спросить у вас, на какой клей клеить линолиум?Нужно ли дополнительно прибивать линолиум с помощью гвоздей, если уже предварительно линолиум приклеен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой клей клеится линолиум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

_Vasiliy_

06/03/2015

плюс 0

Прибивать линолеум гвоздями после приклеивания не стоит. Лучшим клеем для линолеума являются дисперсионные клеи либо битумные мастики.

Как заделать швы линолеума?

…швов требуется специальный клей, клей бывает двух типов… затянуть…

Как правильно клеить керамическую плитку?

… клей. клей нужно брать ПВА. И когда дома будете клеить, посмотрите…

Гость

05/09/2016

плюс 0

каким клеем приклеить линолиум

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить швы линолеума?

… специальный клей для линолеума или можно для резины и пластмассы. Аккуратно оттопырить…

1

Как вывести клей - гель момент с ткани?

… тем, как вывести клей момент с ткани необходимо … можно удалить пятно от клея…

2

Как вывести клей со стола?

А каким клеем испачкан стол?

4

Как очистить клей с одежды?

… клей с одежды необходимо точно знать, что это за клей, который ее испачкал и из…

2
4

Как вывести клей супермомент с одежды

у меня на джинцах птно клея я незнаю каквывести его 

2

Как клеить стыки линолеума?

…линолеуму. Подержать так примерно 10 минут. Вот так нужно клеить стыки линолеума…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.