Naughty-nathie naughty-nathie

21/02/2014

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

Планируем сделать в зале стяжку пола. Вот хотелось бы узнать сколько будет сохнуть стяжка пола? Можно как-то ускорить процесс высыхания стяжки пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго будет сохнуть стяжка пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стяжка пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/02/2014

плюс 0

Все зависит от толщины стяжки и температуры воздуха в помещении и поэтому, не зная этих параметров, сложно сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно при более высокой температуре воздуха, но слишком жарко тоже не должно быть, а то стяжка может потрескаться. Напишите примерно температуру в помещении и толщину будущей стяжки.

С помощью какого материала финишная стяжка полов получается очень ровной?

…полы это один из видов финишного выравнивания пола. …полу…

Как сделать самому стяжку пола?

…электропроводке, а уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку…

FOKUS

29/03/2015

плюс 0

 Могу подсказать как процесс высыхания растянуть. :)) После подсыхания стяжку нужно увлажнять. Ну, в смысле, набираешь в вёдра воду и заливаешь стяжку. Так она набирает прочность. :)

Гость

27/08/2016

плюс 0

У нас залило пол соседями сверху, горячая вода, ламинат вскрыли через 2 недели после залития,(подложка ламинат все в плесени) сушим бетонную плиту стяжку и наливной пол, с виду все сухое, а вот если поставить коробку например или положить одну доску ламината после ночи под ней мокро.Скажите как долго будет все это просыхать, чтобы можно было положить ламинат?боимся плесени если положим новый, а под ним все сгниет опять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола бетоном?

… чтобы сделать стяжку пола бетоном необходимо вначале…состава будет вполне…

1

Что значит супер пол - Кнауф?

… цементную стяжку нужно было сушить долго. …долго сохнет. Выбрали для себя…

1

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто…просто ждем когда…

1

Как долго нагревается теплый пол?

… два вида теплых полов это тепло-мат и электрический…соответственно, остывания.…

2

Сколько сохнет плиточный клей?

… для разбавления. От того, как долго сохнет плиточный клей…и среди них имеются:…

1

Как долго сохнет стяжка?

Я думаю, что время для того что бы засохла работа которую вы сделали будет уже непригодна…

1

Как долго сохнет масляная краска?

Добрый день. Мне нужно на завтра нарисовать картину для своей дочери в школу. Учительница…

2

Подскажите цены на стяжку полов в Киеве?

Стяжка полов включает в себя и подготовительные работы а потому цена будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.