Net Net

10/12/2013

Хочу сделать туалет и канализацию прямо в своей комнате, чтобы не выходить по ночам в туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать туалет и канализацию прямо в своей комнате, чтобы не выходить по ночам в туалет.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

kotja

11/12/2013

плюс 0

Тяни трубу к стояку!

Как сделать локальную канализацию?

… хороший друг. Для того чтобы сделать локальную канализацию вам…

Как сделать светильник на батарейках?

… ребята, подскажите пожалуйста, я вот хочу сделать светильник…

work

11/12/2013

плюс 0

Это не туалет будет у тебя в комнате, а ты будешь жить в туалете. Улавливаешь разницу?

pavel-yudin

11/12/2013

плюс 0

Проще комп перетащить!

wertor

11/12/2013

плюс 0

Горшок заведи) Удобная вещь, придумали давно, когда и канализации-то не было) ) )
У меня дочь ходит, не жалуется)

spmot27

11/12/2013

плюс 0

Заранее... ходить

azq

11/12/2013

плюс 0

А еще дешевле и проще не есть и не пить на ночь, чтоб до утра не бегать никудаИли второй вариант купить маме беруши, чтоб она ничего не слышала: )

pufik

11/12/2013

плюс 0

Поменятся комнатами с мамой.

mutnoborod

11/12/2013

плюс 0

Нет проблем, сначала закажи проект, потом приступай непосредственно к работам ; )

Ilik

11/12/2013

плюс 0

Хорошо посмеялась, в след. раз пиши в категорию-юмор.

veta

11/12/2013

плюс 0

Сделать не трудно. обычно ставят душ. кабину, а вот унитаз... ведь аромат стоять будет полюбому. так, что подумай хорошо, стоит ли такой геморрой разводить

igor86

11/12/2013

плюс 0

Ну молодец) ) ) ) Ты хочешь прям себе подобие тюремной камеры сделать. Где жрем, там и...

Doyl

11/12/2013

плюс 0

Наверное вы поздно ложитесь спать.. ? И зачем вам спальню портит, да и соседям снизу не понравится... Установите лучше в туалете шумоизоляцию... И никто никомуу не будет мешать... А если вы так часто бегаете в туалет ночью, одевайте памперс и вставать не надо ) ) )

bilayt

11/12/2013

плюс 0

Технически это возможно. Надо вызвать представителя ЖЭУ. Обсудить вашу проблему с ним. В случае положительного ответа, составить проект. А дальше дело техники. Не забудьте сделать отдельную кабину хотя бы из гипсокартона. По окончании работ сдать по акту в эксплуатацию. Это официально. А неофициально ещё проще, за все последствия ответственность на вас.

bilayt

11/12/2013

плюс 0

Многие тут поиздевались над тобой хорошенько, а правильно ответили только 2-3 человека. Лучше всех Виталий Чудаков. У канализации есть одна особенность - унитаз придется установить довольно высоко. И еще о шумоизоляции (в ответе 7859) действительно нельзя забывать. Так что помочь тут сможет только специалист.

Valusss

09/10/2015

плюс 0

 Не стоит этого делать, хотя технически это возможно.

Truster

20/10/2015

плюс 0

это наверно шутка такая)

Гость

15/12/2016

плюс 0

При чем тут шутка. может у вас всех однокомнатные квартиры? Конечно тогда странно. А если комнаты три и больше? И живешь ты в последней. Вполне разумно. Во многих домах туалеты в спальнях и сколько спален столько и туалетов. И почему бы не сделать удобнее для себя. Спасибо автору за вопрос. И за парочку дельных ответов, а зачем остальные тут писали мне не понятно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на даче канализацию?

… день. канализацию трубы, чтобы выходили стоки, закрыть канализацию нужно крепко…

1

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

… для своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать…

1

Как сделать туалет в квартире?

…канализации к своей квартире. потом в квартире…

1

Как правильно выбрать диван кровать?

…-кровать, предварительно замерив свою комнату, чтобы он не занимал много свободного…

1

Как закрепить подвесной унитаз?

… обычным способом прямо до труб. Потратите на …для плитки,сделайте отверстия…

1

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

туалет и канализация это то что делается в доме прежде всего, ведь без туалета и канализации…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

Чтобы сделать канализацию в квартиру своими руками, первым делом вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.